МеждуNet - Стали известны имена победителей "Бешеных санок".

Стали известны имена победителей "Бешеных санок".

Стали известны имена победителей "Бешеных санок".

Вторые ежегодные гонки на санях, организованные компанией РИКТ и телеканалом Между.Net состоялись! Яркий семейный спортивный праздник по традиции прошел на площади Весенней в минувшую субботу, 23 декабря. 

Ранним утром до начала «Бешеных санок», которое было запланировано на 13 часов, волонтеры школы №23 приступили к подготовке гоночной трассы. В этот раз участникам заездов «Бешеных санок» очень повезло с погодой, меньше 10-ти градусов, это значительно теплее, чем было в 2016 году. Однако вместе с потеплением в Междуреченск пришел снегопад. За один вечер площадку перед крыльцом ДК «Распадский», который, кстати, второй год активно поддерживает данное мероприятие, засыпало осадками по колено. Но компании старшеклассников, облаченных в костюмы персонажей из популярных мультфильмов, расчистка саночного пути далась легко. Сплошная и стоп-линия, нарисованные красками по снегу, были обкатаны и протестированы волонтерами «Бешеных санок».

К намеченному времени к баннеру с регистрацией стали прибывать тройки и двойки участников. По количеству болельщиков стало понятно, что добрые семейные традиции в Междуреченске приживаются быстро. В 2017-ом на старт спортивного состязания вышли 20 команд. В 9-ти парных заездах тройки мама, папа, ребенок стремились придти первыми, чередуя между собой роли рулевых. Следом за ними старт был дан для еще 4 заездов с двумя участниками.

Победителями в тройках стали:
1. Семья Смирновых «Могучие» с результатом 31:38 сек - Им в подарок от РИКТа вручили приставку КЛИК-ТВ, а также подарки от партнеров «Бешеных санок»: репетиторского центра «Успех», и пиццерии «Мельница».
2. Семья Духновых «Сибирята» пришла на финиш за 32:18 сек. Благодаря компании «Любимый дом» сон этой семьи будет анатомически правильным. Выучить английский со скидкой сможет юный участник заезда в репетиторском центре «Успех».
3. Новички гонок – семья Доркиных «Красивые» со временем 35:66 выиграли большую плюшку от детского магазина «Остров сокровищ» и сертификат на скидку 50% на обучение в репетиторском центре «Успех».

Также каждая семья участников получила календарь от РИКТа, расписание уроков, сертификат на скидку 10 % на обучение от репетиторского центра «Успех», сертификат на пользование премиум пакетом «Настрой кино» со скидкой на 6 месяцев, новомодную хлопушку от детского магазина «Элефант» и лимонада «Гайзер». 

Победители в парных заездах:
1. Бедаревы «Бешеная двойка» заработали фейерверк на 24 залпа от компании «Русский фейерверк».
2. Нехорошевы «По щучьему веленью» с результатом 21:77 сек. уехали домой на новой плюшке от детского магазина «Остров сокровищ».
3. Лисовы «Единство» теперь обнимают милого медведя и выбирают вкусности на праздничный стол от службы доставки «Токио».

Победитель фотоконкурса на портале Между.Net семья Томилиных получила в подарок зонтик от компании РИКТ и билеты в кино для всей семьи от КЦ «Кузбасс».

Специальные призы за участие в «Бешеных санках»: 
Семьи Погореловых и Веркаускас получили пледы от компании РИКТ. «За стремление к победе» команду Смирновых поощрили подарком от компании «Фаберлик». Самый сильный ребенок из тройки Демаковых также заработал себе приз от компании «Фаберлик». А портативный DVD проигрыватель от компании «Электробыт» возьмут с собой на рыбалку Томилины.

Компания РИКТ благодарит партнеров «Бешеных санок»:
Компанию "Русский фейерверк";
Службу доставки «Токио»; 
Репетиторский центр "Успех";
Детский магазин «Elephant»;
Мебельный магазин "Любимый дом";
Ледовый дворец "Кристалл";
Группу компаний "Выбери Радио";
Магазин «Электробыт»;
ОАО "Славянка";
FABERLIC, ул. Юности, 10 и ул. Лазо, 35;
Спортивный комплекс «Томусинец»;
Пиццерию-пекарню «Мельница».

За помощь в организации и проведении:
Школу № 23 и лично Елену Кудину;
ДК «Распадский» в лице Кондратьевой Марины Ивановны;
Директора школы игровых видов спорта Крендясева Виталия.

Видеоверсию "Бешеных санок" смотрите на канале Между.Net 222 в КЛИК-ТВ.

BiLJwWcO9-s.jpg

Возврат к списку


Наверх